MOVE UNO 2 ROWS NCK
| Peso | 0.0 kg |
|---|---|
| CategorÃa | JoyerÃa |
| Tipo de Producto | Collar |
| Material | Oro amarillo 18k |
| Piedras | Diamante |
| Largo | 45cm |
| Marca | |
| Referencia | 08852-YG |
| Colección | Move Uno |
Q44,522.07
| Peso | 0.0 kg |
|---|---|
| CategorÃa | JoyerÃa |
| Tipo de Producto | Collar |
| Material | Oro amarillo 18k |
| Piedras | Diamante |
| Largo | 45cm |
| Marca | |
| Referencia | 08852-YG |
| Colección | Move Uno |
Q44,522.07