MY TWIN 0.10CTx2 TIE NCK
| Peso | 0.0 kg |
|---|---|
| CategorÃa | JoyerÃa |
| Tipo de Producto | Collar |
| Material | Oro rosa 18k |
| Piedras | Diamante |
| Largo | 45cm |
| Marca | |
| Referencia | 06693-PG |
| Colección | My Twin |
Q37,168.32
| Peso | 0.0 kg |
|---|---|
| CategorÃa | JoyerÃa |
| Tipo de Producto | Collar |
| Material | Oro rosa 18k |
| Piedras | Diamante |
| Largo | 45cm |
| Marca | |
| Referencia | 06693-PG |
| Colección | My Twin |
Q37,168.32